Главная » 2014 » Апрель » 12 » В Москве ввели особенный туристический проездной
18:12
В Москве ввели особенный туристический проездной
В Москве ввели особый туристский проездной Вчера столица Рф предложила все увеличивающемуся сгустку туристов обыденный во многих фаворитных у туристов городах мира и очень успешный способ для осмотра достопримечательностей. То, что похожий билет на данный момент есть и в Москве — очень вдохновляющее событие», — оценил нововведение глава Комитета по туризму Москвы Сергей Шпилько.Единый столичный туристский билет представляет собой смарт-карту на одни денек. Интересно, что ее стоимость, Двести рублей (около Семь баксов США), значительно ниже, чем цена схожих однодневных туристических билетов на все виды транспорта в Лондоне или Париже.

Единый туристский билет на все виды общественного транспорта, который дает возможность в течение суток совершать неограниченное количество поездок введен с апреля в рамках нового билетного меню Москвы. Этот билет поначалу рассчитан на туристов, которые в течение дня много передвигаются по Москве.«В процессе сотворения самой современной туристской инфраструктуры, Москва сделала очень принципный шаг.

Так, например, самый дешевый билет «Travel Card London», действующий в границах Один и Два зон метро, обойдется туристу в Семь фунтов (10,5 баксов), а «Carte Mobilis» для передвижения по Парижу в течение суток в границах 1-3 зон — в 6.30 евро (около Восемь баксов).

Просмотров: 263 | Добавил: rossbudtovi1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: