Главная » 2019 » Июль » 25 » Особенности национальной вещевухи. (с) KoLT
17:10
Особенности национальной вещевухи. (с) KoLT

Желаете изучить детальней что значит кардинг и как вам предоставленная информация поможет в вашей жизни? В случае, если все так значит обращайтесь на форум кардинг в каком для вас найдется анонсы и обзоры из окружения кардига, а еще расширите свои познания в этой сфере.

Особенности национальной вещевухи. (с) KoLT

Общие замечания:
1) Это статья начинающего.
2) Вещайте про «у русских не кардим» где-то еще..Если я говорю, что мне пофигу на все, значит пофигу. За свои слова меня не-кардерское прошлое научило отвечать поболе чем многих. И если на то пошло, картхолдеры-то все одно из УСЫ были.
3) Названия контор и банков не раскрываю.
4) В общем строго не судите, сильно не пинайте

А не поведать ли мне? Поведую пожалуй…Веселенькую историю козлиного-кардинга, у Русских. Сразу оговорюсь, что «козлиный-кардинг» схож с кардингом обычным исключительно общими принципами, во всем прочем же происходит по одному простому правилу – «а не ипет!» .

До этого момента кардили исключительно что-то виртуальное, да препейд АТМ одной конторы..Из того, что действительно кардилось (не, ну еще книжки-диски с известного шопа конечно). Вложенные деньги отбивались кое как, все чаще «об косяк». Ну да это все прелюдия..

Набрел я однажды на странную конторку которая открывала в рил тайме визу виртуал с пополнением любой кредой (ну свои моменты там есть, да не о том речь). Лимиты не ахти какие, но можно открывать «гифт аккаунт» и биллинг вбивать хоть какой. По бину это была «Виза Дебит Классик» одного Карибского банка.

Все бы прям просто хорошо, но проходимость на биллингах не очень высокая. Мыкались мы с этой кредой мыкались.. Дропов в усе/европпе нет, искать не то что бы лень..но. В общем шутки ради попробовал заюзать карту через одну отечественную процессинг контору..А она возьми да заюзайся :-/) Потом выбрал шоп из списка партнеров, залез, выбрал, что хотел..

Вбил адрес (не свой, но все же Рашенский), на чекауте все проплатилось, с карты списалось. Заказы правда тож по козлиному оставлялись, в 5ть утра, да еще какой-то косяк с пересчетом валют был 3ри заказа не прошло – денег не хватало. Особливо ни на что не надеясь (ну кроме ментов под дверью) иду спать.

Особенности национальной вещевухи. (с) KoLT

Утро..Звонок «дропу» из шопа с просьбой подтвердить заказ и мыло с требованием скана пасспорта и креды. Хмм..а чего терять-то? Пасс отправили, про креду написали – виртуальная, в целях нашей безопасности.

Ответ – «ваши документы отправленны в _русский_банк_ для проверки, ждите ответа». Через два дня позвонили сказали все ок, везем. Везли правда три дня… Гады, видимо особенность работы русского шопа по предоплате. Ну и все собственно…=)

В результате сих «хитроумных» операций получили примерно 1Кб. Кому мелочь, а для adv.noob =) имхо нормально.

Просмотров: 206 | Добавил: rossbudtovi1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: