Главная » 2014 » Апрель » 12 » 1-ый Форум по экотуризму в Эквадоре
18:13
1-ый Форум по экотуризму в Эквадоре
Первый Форум по экотуризму в Эквадоре

Посольство Эквадора в Рф докладывает, что с Девятнадцать по 20 два ноября Две тыщи два года в столице Эквадора Кито будет проходить 1-ый Форум по экотуризму Strategic Alliances Between Travel & Conservation, на который соберутся страны - участницы Совета тихоокеанского экономического сотрудничества (СТЭС).
Основная цель Форума - содействовать развитию экотуризма в зоне государств СТЭС и провести обмен воззрениями по поводу формирования политики устойчивого развития, которая провоцирует экономический рост, рациональное внедрение природных ресурсов, защиту среды и охрану обеспеченного биоразнообразия, которое охарактеризовывает все страны, входящие в общество СТЭС.
Форум хочет принять "Общее соглашение государств СТЭС в области экотуризма", которое обусловит главные меры, нужные для развития и продвижения этого вида отдыха. Будут также определены базы охраны среды и коммерческие способности экотуризма, а именно - государственных парков и заповедников, представлены исследования в области экотуризма, основанные на практическом опыте стран-членов СТЭС, и оговорены варианты их внедрения в других экосистемах.

Участники сумеют выступить со своими докладами. В рамках Форума пройдут деловые переговоры, направленные на продвижение и развитие экотуризма в Эквадоре.

Просмотров: 222 | Добавил: rossbudtovi1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: